Кредит под залог недвижимости на бизнес

Развитие собственного бизнеса требует вложений средств, зачастую в значительных объемах. Особенно сложно бывает найти свободные ресурсы на начальных этапах, пока бизнес еще не начал приносить ощутимый доход. Если вы только планируете начать свое дело или столкнулись с нехваткой средств уже в процессе ведения деятельности, получение кредита для бизнеса может стать оптимальным решением.

Требования банков

Чтобы получить кредит для бизнеса в банке, необходимо предоставить подробную информацию о вашей деятельности. Как правило, для принятия решения вам понадобится предъявить подробный бизнес-план, в котором будет содержаться оценка дохода, который принесет ваша компания. Эти сведения необходимы банку, чтобы понять, сможете ли вы в дальнейшем справляться с платежами по кредиту.

Кроме того, вам вряд ли удастся получить кредит на бизнес в короткие сроки: подготовка документов и их последующее рассмотрение занимает немало времени. Возможно, это не так страшно, если вы только планируете открыть свое дело, но если кредит нужен для решения текущих финансовых проблем вашей компании, промедление может привести к дальнейшему росту убытков. В качестве альтернативного варианта можно использовать кредит под залог недвижимости - он выдается быстрее, а требования к заемщику будут существенно ниже.

Зачастую банк требует дополнительные гарантии того, что заемщик вернет долг. Например, кредит может выдаваться только при наличии поручителей - лиц, которые будут нести материальную ответственность в случае, если основной заемщик прекратит платежи. Найти такого человека бывает сложно. Кроме того, банки требуют предоставить справки с места работы, а также собирают информацию о клиентах из других источников. Из-за этого принятие решения по вашей заявке затягивается, а вероятность отказа повышается.

Как получить кредит на бизнес?

Если вам срочно нужны средства, компания «Базис» поможет получить деньги на бизнес без залога и поручителей. Сотрудничество с крупными банками и частными инвесторами позволяет нам предлагать клиентам оптимальные предложения с минимумом дополнительных условий. Кредит под залог недвижимости имеет следующие преимущества:

· не нужно искать поручителей или собирать справки, подтверждающие доход;

· принятие решения по заявке осуществляется в течение дня;

· получить средства можно, даже если у вас есть долги по другим кредитам;

· не требуется обосновывать цели, на которые выдаются средства.

Важно понимать, что получение кредита всегда связано с определенными рисками. Если вы вкладываете средства в развитие бизнеса, эти вложения должны принести доход, ведь вам понадобится делать выплаты по кредиту. Адекватно оценивайте свои возможности, чтобы избежать финансовых проблем в будущем.

Кредит под залог недвижимости - оптимальное решение, если вам нужно срочно получить крупную сумму на развитие бизнеса. Обратитесь в компанию «Базис», и специалисты возьмут на себя переговоры с банками, чтобы предоставить вам наиболее выгодное предложение - с низкой процентной ставкой и отсутствием дополнительных требований. Вам не придется подолгу ждать решения или несколько раз посещать банк - заполните заявку, и уже в короткий срок вы получите подходящие предложения.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных