Услуги кредитного брокера

Условия предоставления кредита отличаются у разных банков, и найти наиболее выгодный вариант может быть непросто. Задача дополнительно усложняется, если крупная сумма денег нужна вам срочно. Нередко рассмотрение заявки банком затягивается на неделю или более - время уходит на предоставление дополнительных документов, изучение вашей кредитной истории, проверку уровня дохода. Кредит может выдаваться только на конкретную цель. А если у вас уже есть долги или невыплаченные кредиты, высока вероятность отказа или предоставления кредита на весьма невыгодных для вас условиях. Чтобы избежать подобных проблем, обратитесь к кредитному брокеру. Специалисты, работающие на рынке банковских услуг уже в течение нескольких лет, смогут оценить предложения различных банков и подобрать то из них, которое выгоднее для вас. Это не только быстрее, чем пытаться отыскать удачный вариант самостоятельно, но и безопаснее: профессионал сможет оценить все тонкости договора и сделать процедуру получения кредита максимально прозрачной для вас. В качестве залога при получении кредита при может выступать квартира, земельный участок или иная недвижимость. Компания «Базис» окажет содействие в получении кредита с имущественным залогом в короткий срок.

Выгодные условия для всех

В числе наших партнеров - более двадцати московских банков, а также частные инвесторы. Со многими из них мы сотрудничаем уже в течение продолжительного времени. Благодаря этому мы всегда можем выяснить, какие предлагающие кредит под залог недвижимости банки обеспечивают наиболее выгодные условия, подходящие для конкретного клиента. Кроме того, у нас вы можете получить скидки на услуги банков, которые обычно не доступны клиентам, обращающимся в банки напрямую.

Получить кредит под залог недвижимости могут и те, кто получает отказы при обращении в банк. Если нужен кредит, помощь в получении заемных средств в компании «Базис» могут получить, в том числе, клиенты:

с плохой кредитной историей;
с невыплаченными долгами, например, по коммунальным платежам или другим кредитам;
с невысокой зарплатой;
без стабильного источника дохода.

Если предложения банков не подходят, решением может оказаться кредит от частного инвестора. Как правило, в этом случае требования к заемщику минимальны. Компания «Базис» проконсультирует вас по нюансам оформления сделки и окажет содействие на всех этапах оформления документов.

Кредит без лишних затрат времени

Обратившись в компанию «Базис», вы сможете получить кредит в короткий срок. При этом вам не придется несколько раз ездить в банк, чтобы подать заявку, уточнить информацию или донести какие-либо документы. Все действия выполняются онлайн: вы оформляете заявку, а затем получаете подробную консультацию от нашего сотрудника, который подбирает подходящее для вас решение. Личное присутствие нужно только при подписании кредитного договора.

Во многих случаях решение по вашей заявке принимается в течение часа. Заполнив форму на сайте, вы получите отклик уже в короткое время. До получения средств пройдет максимум несколько суток.

Не тратьте время на изучение предложений различных банков и самостоятельный поиск того предложения, которое лучше всего подойдет к вашим обстоятельствам. Обратитесь к кредитному брокеру и поручите профессионалам выполнить эту работу.

Прозрачные условия и надежные партнеры

Получение кредита под залог квартиры - это сделка, в которой задействована недвижимость, являющаяся весьма дорогостоящим активом. Поэтому важно, чтобы все условия выдачи кредита и последующих выплат были прописаны в договоре и понятны заемщику. Сотрудники компании «Базис» подробно объяснят, чем одно предложение отличается от другого, и помогут выбрать наиболее подходящее для вас. Наши партнеры - крупные банки и частные инвесторы, уже давно работающие на рынке и дорожащие своей репутацией. Поэтому вы можете быть уверены в их надежности и добросовестности.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных