Кредит под залог недвижимости без подтверждения дохода

Если вы хотя бы раз пытались получить кредит в банке, то знаете, что эта процедура может занять немало времени, а потенциальные заемщики нередко сталкиваются с дополнительными ограничениями. Сумма кредита, которую можно получить, ограничена величиной вашего подтвержденного дохода, при этом вы не всегда можете свободно ей распоряжаться - кредит может быть предназначен для конкретной цели.

Как получить кредит без подтверждения доходов?

Тем не менее, получить кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов вполне реально, и компания «Базис» поможет вам в этом. В числе наших партнеров - не только банки, но и частные инвесторы, которые предъявляют меньше требований к заемщику. Вам не понадобится предоставлять справку об уровне дохода или указывать конкретную цель использования средств. Плохая кредитная история также не станет проблемой.

Однако самостоятельно, не будучи специалистом, найти частного инвестора, чтобы взять кредит под залог недвижимости, довольно сложно. Вы можете наткнуться на мошенников или неправильно оценить предлагаемые вам условия сделки. Чтобы не рисковать своим имуществом и не столкнуться с неожиданными неприятностями в процессе оформления или выплаты кредита, обращайтесь к кредитному брокеру. Компания «Базис» подберет для вас предложения от банков и частных инвесторов, которые позволят вам в короткий срок получить крупную сумму денег, используя недвижимость в качестве залога. Размеры суммы непосредственно зависит от стоимости вашей недвижимости и может достигать 90% от нее.

Кредитный брокер подберет выгодное решение

Пытаясь взять кредит под залог недвижимости в банке, вы можете столкнуться с тем, что банк требует большое количество подтверждающих документов. Из-за затрат времени на их получение и последующее рассмотрение процедура может затянуться на неделю и даже дольше. Если деньги нужны срочно, такой вариант вряд ли можно назвать подходящим. Обратитесь в компанию «Базис», и мы подберем для вас кредитные программы, требующие минимального пакета документов. Возможно получить кредит под залог недвижимости без справок и поручительств доступна, даже если вы не можете подтвердить свой уровень дохода.

Важно понимать, что гарантией ваших кредитных обязательств в данном случае выступает недвижимость, которая находится у вас в собственности - квартира, дом или коммерческое помещение. Поэтому важно внимательно изучить условия кредитного договора, чтобы адекватно оценить свои возможности. Специалисты компании «Базис» имеют большой опыт на рынке кредитных услуг, а значит, смогут ответить на все ваши вопросы по получению кредита и подобрать именно тот вариант, который лучше всего отвечает вашим потребностям.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных