Кредит под залог элитной недвижимости

Если вам срочно понадобилась крупная сумма денег, решением может стать кредит под залог недвижимости. В этом случае ваше недвижимое имущество выступает в качестве гарантии платежей по кредиту. Получить таким образом можно весьма крупную сумму - ее величина рассчитывается как процент от стоимости квартиры. Компания «Базис» подберет для вас предложения, в которых объем кредита будет составлять до 90% от стоимости вашей недвижимости.

С учетом этого фактора, особенно выгодным может оказаться кредит под залог квартиры в элитном доме. К элитной недвижимости относят квартиры и дома, которые были построены сравнительно недавно и имеют специфические особенности, повышающие их стоимость. К ним относятся, в частности:

расположение в престижном районе;
большая площадь и индивидуальная планировка;
дизайнерский интерьер;
использование современных материалов при строительстве и отделке;
высокий уровень комфорта.

Все эти особенности делают недвижимость более дорогой, а значит, увеличивают и сумму, которую вы можете получить, используя в качестве залога квартиру.

Где получить кредит под элитную недвижимость?

Возможность получить кредит под недвижимость предоставляют не только банки, но и частные инвесторы. Разобраться во всем многообразии предложений может быть непросто. Компания «Базис» уже более шести лет выступает в качестве посредника между потенциальными заемщиками и организациями или частными лицами, предоставляющими кредитные услуги. Наши специалисты постоянно анализируют ситуацию на рынке кредитных услуг, а значит, всегда в курсе, какие предложения наиболее выгодны, и смогут подобрать то решение, которое будет оптимальным для конкретного клиента.

Обратившись к нам, вы сможете получить кредит под залог недвижимости как у банков, так и у частных инвесторов. Условия при этом несколько отличаются. Банки, как правило, предъявляют более строгие требования к заемщику. Однако, обратившись к нам, вы можете получить скидки, которых нет в открытом доступе, и оформить кредит на более выгодных условиях, например, с более низкой процентной ставкой.

Взять кредит под залог недвижимости у частного инвестора - решение для тех, кто не хочет или не имеет возможности предоставлять документы, подтверждающие доход, и другие бумаги. Тратить время на многократные визиты в банк тоже не нужно — личное присутствие будет требоваться в момент заключения договора.

Если вам не хватает средств на развитие бизнеса, понадобились крупные траты в связи с ремонтом, масштабной покупкой или непредвиденными обстоятельствами, кредит под залог элитной недвижимости поможет вам получить необходимые средства в течение нескольких дней после подачи заявки. Заполните заявку на сайте, и вы получите решение по вашей заявке уже в ближайшие часы.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных