Кредит под залог загородной недвижимости

Загородная недвижимость имеется в распоряжении многих россиян. Это может быть небольшой садовый участок с летним домиком, оставшийся еще с советских времен, или современный загородный дом, в котором можно проводить время в любое время суток. Как правило, такие постройки не являются единственным жильем, которое имеется в распоряжении человека, поэтому идея использовать ее в качестве залога выглядит привлекательной. Взяв кредит под залог загородной недвижимости, человек в большинстве случаев не рискует потерять единственное жилье, не справившись с выплатами. При этом загородные дома и участки могут иметь весьма высокую стоимость, а значит, высокой будет и сумма кредита.

Как получить кредит?

Условия, на которых предоставляется в банке кредит под залог загородной недвижимости, могут отличаться. Проанализировать все предложения самостоятельно может быть весьма непросто. К тому же, рассмотрения заявки нередко приходится ждать неделю и больше. Но что делать, если средства нужны срочно? Компания «Базис» возьмет на себя решение всех организационных и юридических вопросов, связанных с оформлением кредита под залог недвижимости:

· Мы предоставляем подробные консультации, связанные с процессом получения кредита.

· Сотрудничая с большим количеством банков и частных инвесторов, мы можем подбирать для вас подходящие предложения, в том числе эксклюзивные, не доступные тем, кто обращается в банки самостоятельно.

· От заемщика требуется минимум документов, при этом подтверждать доход не нужно.

· Рассмотрение заявки проводится весьма быстро — во многих случаях вы получите ответ уже в тот же день.

· Вам не нужно обосновывать цель взятия кредита в банке, и вы сможете использовать полученные средства, как вам будет угодно.

Еще одним преимуществом компании «Базис» является то, что мы работаем даже со сложными случаями. Например, если у вас уже есть долги или неблагоприятная кредитная история, получить кредит под залог загородной недвижимости может оказаться затруднительно — банки будут отказывать или предлагать менее выгодные условия. При обращении к нам кредитная история не имеет значения. Если на недвижимости есть обременение из-за уже существующих долгов, это также не ставит препятствием.

Обращайтесь к надежному кредитному брокеру

Следует учитывать, что загородная недвижимость — это дорогостоящий актив, поэтому, если вы хотите использовать ее в качестве залога при кредите, важно обратиться к надежному посреднику. Компания «Базис» вы полной мере отвечает этой характеристике. Наши услуги полностью прозрачны для клиентов, а значит, вы всегда понимаете, за что платите. При этом оплата производится только после того, как ваш вопрос успешно решен. Наши сотрудники помогут получить кредит под залог загородного участка в короткие сроки, взяв на себя переговоры с банками и заполнение необходимых документов. В результате вы сможете с минимальной задержкой получить денежные средства и использовать их по своему усмотрению.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных