Кредит под залог недвижимости как способ снижения процентной ставки

Многие люди воспринимают кредиты как удобный способ не откладывать на потом дорогостоящую покупку или быстро решить финансовые проблемы. Действительно, при разумном использовании кредитные средства помогают выйти из ситуации, когда вы сталкиваетесь с нехваткой денег, а отложить траты не удается. Однако не стоит забывать, что, решив взять кредит, вам придется нести и дополнительные расходы. Поскольку кредит выдается под определенный процент, вернуть придется больше изначально взятой суммы. Кроме того, в конкретном банке условия могут предусматривать дополнительные платежи, например, страховку и обслуживание кредита.

Нередки ситуации, когда человек с небольшими промежутками времени берет несколько кредитов на сравнительно небольшие суммы. Например, у вас есть кредитная карта, вы купили что-то из крупной бытовой техники, а еще через месяц потребовались затраты на ремонт машины. Если каждый из кредитов оформлялся отдельно, условия у них могут отличаться, и дополнительные платежи тоже будут у каждого свои. Если бы вы вместо этого выплачивали один кредит на более крупную сумму, сопутствующие расходы снизились бы. Именно такую возможность снизить выплаты по кредиту предлагает вам компания «Базис».

Как снизить процентную ставку

Чтобы добиться снижения процентной ставки, вам понадобится заменить несколько небольших кредитов, взятых вами ранее, на один более крупный. Оптимальный способ сделать это – взять кредит под залог недвижимости. При этом наше предложение отличается целым рядом преимуществ:

· ваша кредитная история не имеет значения;

· не важно, какой объем выплат по кредитам вам приходится осуществлять в настоящее время;

· не нужно предоставлять документы, подтверждающие ваш уровень дохода;

· решение по вашей заявке принимается в короткие сроки.

В числе партнеров компании «Базис» - более двадцати российских банков, а также частные инвесторы. Благодаря этому мы сможем подобрать для каждого клиента тот вариант, который для него наиболее выгоден. У нас вы получите доступ к специальным предложениям от банков, которые зачастую не доступны тем, кто пытается получить кредит самостоятельно.

Таким образом, добиться снижения процентной ставки по кредиту вы сможете следующим образом:

· обратитесь в компанию «Базис», чтобы получить кредит под залог недвижимости;

· используйте полученные средства, чтобы выплатить имеющиеся у вас предыдущие кредиты;

· продолжайте выплачивать оставшийся кредит в соответствии с установленным графиком платежей.

В итоге сумма денег, которую вам приходится выплачивать ежемесячно, уменьшится, ведь теперь вам не приходится тратить средства на обслуживание нескольких кредитов в различных банках. Вместо этого вы получаете один кредит на более выгодных условиях.

Компания «Базис» внимательно относится к каждому клиенту и всегда следует индивидуальному подходу. Обратившись к нам, вы сможете в короткие сроки получить кредит под залог недвижимости, решив насущные финансовые проблемы.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных