Кредит под объект с обременением

Нередки ситуации, когда кредит оказывается наиболее доступным способом приобрести крупную сумму денег. Непредвиденные траты, затянувшиеся поиски работы, необходимость дорогостоящего лечения – вот лишь несколько причин, из-за которых люди обращаются в кредитные организации. Нередко кредит берут под залог недвижимости. Это означает, что недвижимость, которая находится в собственности заемщика, выступает в качестве гарантии оплаты кредита.

Однако если финансовые проблемы решить не удается, потребность в кредите возникает снова. При этом банки уже могут отказаться выдавать его на тех же условиях, ведь на недвижимость теперь наложено обременение. Однако, обратившись к нам, вы сможете решить эту проблему и получить кредит под залог недвижимости с обременением. Компания «Базис» непосредственно сотрудничает с крупными московскими банками и может подобрать для вас выгодные предложения, недоступные тем, кто обращается в банк самостоятельно.

Условия и возможности

Человек, которому приходится выплачивать кредит, каждый месяц сталкивается с неизбежными крупными расходами, поскольку ему нужно вносить регулярные платежи. Тем не менее, мы можем помочь вам сократить эти расходы, перезаложив недвижимость в другом банке. В этом случае ваша собственность по-прежнему будет находиться под обременением, но ежемесячный платеж уменьшится. Это становится возможным за счет того, что мы помогаем получить кредит под залог недвижимости в банке-партнере, который предлагает условия, наиболее выгодные для вашего случая. Возможность перезаложить недвижимость может оказаться весьма актуальной для тех, кто не справляется с платежами по уже взятому кредиту и ищет дополнительные источники получения средств.

Обратившись к нам, вы сможете получить подробную консультацию специалистов по финансовым и кредитным вопросам. В своей работе мы всегда руководствуемся следующими принципами:

· Быстрая реакция на запросы пользователей. Вам не придется неделями ждать ответа на заявку, как это нередко происходит в банках.

· Прозрачность услуг и оплаты. Мы всегда готовы отвечать на вопросы клиентов, а оплата производится только после успешного решения вашего вопроса.

· Индивидуальный подход. Наши специалисты всегда учитывают специфику конкретной ситуации, подбирая оптимальное решение. Даже для такой непростой ситуации, как кредит под залог недвижимости с обременением, они смогут предложить вам выбор из нескольких вариантов.

Компания «Базис» - это кредитный брокер, накопивший уже немалый опыт работы на рынке финансовых услуг. С нашей помощью вы сможете максимально эффективно использовать имеющееся у вас недвижимое имущество, чтобы получить кредит под залог квартиры, дома или коммерческого помещения, в том числе, если это недвижимость с обременением.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных