Получение кредита под залог загородного дома в Сбербанке

Сбербанк – популярный российский банк, предлагающий в числе своих услуг и большой выбор кредитных программ. Если потенциальный заемщик имеет пустующий загородный дом, то его можно заложить для оформления кредита. Большинство россиян пользуются загородным домом в целях получения кредита на различные нужды. Учитывая, что стоимость особняка немалая, часто намного превышающая стоимость квартиры в городе, получить кредит можно в больших суммах - на бизнес-проекты, а также бытовые нужды.

Кредитование под залог загородного дома означает, что собственник отдает его банку, в качестве гарантии возврата полученных денежных средств – кредита. Клиент может жить в загородном доме, но не сможет распоряжаться заложенным имуществом до погашения всей суммы: завещать его кому-либо, передавать другому лицу, прописывать других жильцов, брать кредит в других банках. Какие условия нужны для получения кредита под залог загородного дома в Сбербанке:
  1. Недвижимость не должна находиться под арестом.
  2. Право на собственность у заемщика должно быть единоличным.
  3. Наличие всех правоустанавливающих документов.
  4. Дом не должен быть деревянным, будет отказано в страховании.
  5. Расположение дома, его состояние и благоустройство.
Компания Базис активно сотрудничает со всеми банками-партнерами, в том числе с лидирующим в РФ – Сбербанком. Она предоставляет брокерские услуги для заемщиков и помогает получить кредит под залог загородного дома для: приобретения другой недвижимости, увеличения бизнес-оборота, обучение, лечение, любые другие потребительские цели.

Мы – команда ведущих кредитных брокеров с активными решениями для каждого заемщика. Мы предоставляем бесплатную банковскую и юридическую консультации, подбираем выгодные и оптимальные программы кредитования на различные цели, помогаем собрать и оформить пакет необходимых документов.

Для этого достаточно позвонить по номерам, указанным на сайте или оформить онлайн-заявку. После согласования встреч и обсуждения всех деталей, нужно явиться в банк и получить кредит. С нами будет потрачено минимум времени, мы работаем на результат, сохраняя время и нервы наших клиентов.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных