Как взять кредит с плохой кредитной историей

Не всегда в банке можно получить кредит быстро и гарантированно. Для впервые обратившихся за кредитом на незначительные суммы банк может выдать кредит без излишних ожиданий. Но как быть тем, кто ранее брал кредит и допустил просрочку или неуплату. Ситуации бывают разные, в том числе форс мажорные, когда выплату очередного взноса погасить не удается. В таких случаях портится кредитная история заемщика. Она остается с ним навсегда, что мешает взять следующий кредит оперативно. Но так ли это на самом деле? Есть ли способы кредитования, в которых плохую кредитную историю можно обойти? Что поможет избежать отказа банков?

Актуальность потребительских кредитов растет быстрыми темпами, ставки доступные. Не отстают от них и кредиты на бизнес и расширение предпринимательской деятельности. Но прежде чем выдать кредит банки запрашивают информацию у тех учреждений, которые ранее выдавали заявителю. Кредитная история включает 4 пункта, самое главное для банков узнать данные из закрытой информационной части. Если там фигурирует неисполнение обязательств – просрочки, в течение 120 дней подряд, то это уже может испортить кредитную историю заемщика.

Но не стоит опускать руки. Есть банки, готовые выдавать новый заем, при условии успешных исполнений своих обязательств, можно исправить кредитную историю. Испорченная история никуда не денется, но у заемщика появятся и выплаченные займы. Свою помощь предлагают и специальные брокерские компании, деятельность которых направлена на посреднических услугах между заемщиком и банком. Компания Базис успешно реализует банковские кредитные решения для своих клиентов. Обычно к нам обращаются россияне чтобы получить новый кредит, для погашения старых долгов.

Компания Базис сотрудничает со всеми банками РФ, и предлагает для своих клиентов оптимальные, выгодные программы. У нас есть информация по всем кредитным продуктам банковских учреждений, среди них можно выбрать тот, который будет отвечать запросам заемщика. Мы можем, совместно с клиентами запросить кредитную историю, через портал «Госуслуги» и изучить ее, чтобы посмотреть на нее глазами банков. Даже при низкой вероятности получения нового кредита, у нас есть возможность заключить договор с лояльными банками-партнерами.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных