Почему важно обращаться к кредитному брокеру

В срочных ситуациях, когда получить кредит в банке нужно оперативно, рассмотрение заявок может затянуться. Порой банки рассматривают заявки неделями, или вовсе отказывают в выдаче необходимой суммы. Причины могут быть разными, но самыми распространенными являются: нехватка доходов для обслуживания и погашения кредита, недостаточность залогового обеспечения, плохая кредитная история, несоответствие целей получения кредита между обозначенной в заявке и реальной.

Оптимальные решения кредитных брокеров

На помощь потенциальным заемщикам могут прийти кредитные брокеры в лице компании Базис. Мы выступаем активным посредником между банком и заемщиком. Нам доверяют банки, нам доверяют кредитополучатели. Зачастую, не все граждане знакомы с предложениями банков по кредитованию. А ведь у них могут быть разные продукты, в частности: проценты, график погашения, необходимые документы, залоговое имущество. Схема сотрудничества простая и легкая: заявитель обращается в компанию, стороны обсуждают условия и заключают договор, брокер изучает финансовое положение заемщика и подбирает оптимальную кредитную программу, помогает со всеми документами и оформлением.

Компания Базис в курсе всех кредитных предложений банков России, постоянно следит за обновлениями и акциями. Сотрудничество с нами – это скидки от банков-партнеров, возможность быстрого получения кредитов, ценный опыт в реализации любых решений по банковским продуктам. Мы подберем оптимальный кредит на выгодных условиях. Ведь ситуации бывают разными, кому-то нужно на продвижение и расширение бизнеса, а кому-то на отдых и лечение. Брать кредит без детальных условий банка и точных целей заемщика нецелесообразно.

Преимущества

Кредитные брокеры знают все тонкости для быстрого одобрения банком кредита на выгодных для заемщика условиях. Более того, они могут дать детальную консультацию по каждому банку: условия, сроки, продукты. Очевидные достоинства сотрудничества с компанией Базис:

  1. Экономия времени заемщика, он может быть бизнесменом или занятым на госслужбе специалистом, студентом или самозанятым. В любом случае, времени и желания изучить все пункты может элементарно не хватить, тогда как, для нас – это привычная, профессиональная и успешная работа.
  2. Клиенты банков могут не знать о том разнообразии кредитных программ, которые актуальны на момент его обращения. Бизнес кредит может не подойти для потребительских целей и наоборот. Кредитные брокеры подберут оптимальный вариант для заемщика.
  3. Специалисты компании хорошо осведомлены о каждом условии банков-партнеров, в этой связи, они быстро решают вопросы сбора документов и их оформлении.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных