Способы подтверждения дохода для кредитования под залог недвижимости

При обращении в банки, чтобы получить кредит под залог недвижимости, запрашивается несколько документов и справок. В их числе – официальное подтверждение своих доходов. Это необходимое условие для одобрения кредита, таким образом банк может удостовериться в платежеспособности заявителя. Если за кредитом обращается постоянный клиент банка, участвующий в зарплатном проекте, то подтверждения дохода не требуется. В иных случаях можно подтвердить свои доходы следующим способами – предоставлением в банк:
  1. Выписки из мобильного или интернет банкинга по зарплатному счету, здесь указываются идентификационные данные;
  2. Заполненной справки по заработной плате с разбивкой по месяцам. Форму справки выдает банк, подтверждает компания-работодатель заявителя;
  3. Выписки из Пенсионного фонда РФ, посредством личного обращения, или через портал «Госуслуги», инициировать запрос могут сотрудники банка с согласия заявителя.
  4. Справки о доходах физических лиц, если деятельность претендента на кредит является частной.
  5. Прочих документов, подтверждающих получение дохода: аренда, дивиденды, акции, алименты.
Но есть банковские учреждения, выдающие кредиты без подтверждения дохода. Обычно в таком случае, можно будет взять кредит под залог имущества на небольшую сумму, с высокой процентной ставкой.

Компания Базис специализируется именно в этом направлении, помогая получить в банке нужную сумму под низкие проценты. Как это происходит? Мы являемся официальными партнерами почти всех банков России. География нашего присутствия и профессионализм задействованных финансовых брокеров поможет решить финансовые проблемы каждого россиянина.

С нами можно взять кредит под залог недвижимости, даже если нет доходов, то есть без подтверждения источников дохода. Гарантией исполнения кредитных обязательств, в таком случае, выступит заложенное имущество. Мы берем на себя быстрое и выгодное получение кредита. Брокеры компании Базис найдут выход даже из самой запутанной и трудной ситуации, получаю плату за услуги только после результата.

Наши услуги актуальны как для впервые обратившихся в банки, так и лиц с испорченной кредитной историей. Мы можем составить список банков, подходящих для ваших критериев, поможем собрать необходимые документы, а в отдельных случаях и исключить их, дать консультацию на актуальные продукты банка, в частности по кредитным обновлениям и выгодам. К нам нужно обращаться если:
  • Нет официального подтверждения источника доходов.
  • Возраст выше среднего, банки обращают внимание и на возраст заявителя.
  • Если источником дохода является собственный, налаженный бизнес.
  • Отсутствие первоначального взноса или его маленькая сумма.
  • Нехватка времени и знаний для получения кредита под залог имущества.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных