Оперативное кредитование под залог недвижимости

В жизни каждого человека может случиться ситуация, когда нужно найти большую сумму денег быстро. Это может быть выгодный быстро окупаемый бизнес-проект, приобретение коммерческой недвижимости или расширение предпринимательской деятельности. Кроме этого, может срочно понадобиться большая сумма на долгожданное путешествие, ремонт, лечение, обучение. Вероятность помощи родственников и друзей практически нулевая. В таких случаях, за финансовой помощью люди обращаются в банки, чтобы получить кредит под залог недвижимости.

Условия банков для выдачи кредита под залог недвижимости

Но банковские учреждения не спешат помочь нуждающимся в оперативном порядке. Возможности получить кредит в быстрые сроки своими силами низкие. Для оформления кредитного договора банки требуют немало документов и подтверждений платежеспособности. Вот характерные пункты, соблюдение которых обязательно для кредитополучателей:
  1. Удостоверение, подтверждающее личность обратившегося;
  2. Наличие постоянной работы и стабильного дохода;
  3. Наличие недвижимости и постоянной регистрации проживания;
  4. Изучение кредитной истории и статус действующего кредита;
  5. Объем запрашиваемой суммы в банковских учреждениях;
  6. Наличие семьи и ее состав, наличие дохода у супруга;
В банках, требования могут разниться, в зависимости от запрашиваемой суммы, но общие условия примерно такие, как описаны выше.

Оперативная помощь финансовых брокеров

Помочь в срочном порядке получить кредит под залог недвижимости может компания Базис. Опытные и профессиональные специалисты отлично знают законы страны и условия банков. Компания нацелена на продуктивное решение финансовых проблем россиян, в частности жителей Москвы и Подмосковья. Заявки на оформление кредита под залог недвижимости рассматриваются в оперативном порядке. Компания сотрудничает со всеми банками - партнерами РФ.

Компания Базис имеет большой потенциал и опыт работы как в Москве, так и в регионах, как с частными лицами, так и с компаниями. Для достижения качественного результата и высокой скорости работ предприятие задействует сеть долгосрочных партнеров, качество работы которых проверено годами. Кредиты под залог недвижимости, полученные с помощью нашей компании, соответствуют всем ожиданиям наших партнеров и клиентов. Многолетний опыт специалистов, качественное обслуживание и гарантии высокого результата – наши приоритеты и постоянные решения.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных