Быстрое кредитование под залог квартиры

Возможность получить кредит в банках есть у любого среднестатистического россиянина. Часто получение кредита становится единственным выходом из положения. Заимствованные из банка средства могут решить не одну проблему. Так, граждане решаются оформить кредит под залог квартиры как для расширения бизнеса, так и потребительские цели. В числе последних могут быть: оплата обучения, капитальный ремонт, отдых и путешествия, лечение, покупка автомобиля и недвижимости.

Но быстро ли проходит процесс рассмотрения заявки от претендентов? Зачастую банки просят обратившихся собрать кучу документов, в которых некоторые разбираются с трудом. Получатели кредитов могут не понять всех деталей и условий кредитного договора, а когда он вступает в силу, что-либо изменить бывает трудно. В таком случае жителям Москвы и Подмосковья может помочь компания Базис, которая выступает кредитным брокером при получении займа. К слову, компания сотрудничает со всеми банками РФ, и имеет всесторонние финансовые решения, связанные с получением кредита под залог квартиры.

Сотрудничество с нами это:

  • Более низкие проценты, по сравнению с тем, что предлагают банки;
  • Опыт предоставления финансовых услуг свыше 10 лет в 27 банках страны;
  • Помощь в получении кредитов даже с плохой кредитной историей;
  • Минимальный пакет документов, необходимых для выдачи кредита;
  • Можно заказать кредит под залог квартиры без указания цели;
  • Оперативность, прозрачность, высокий результат без предоплаты.

Сотрудничество с нами – это быстрый и гарантированный результат, без длинных очередей, излишней бюрократии и сбора ненужных документов, справок. Каждый, кто хоть раз обращался в банки, чтобы получить кредит под залог квартиры, знает, что для оформления кредита требуется немало времени. Главным препятствием для этого, согласно данным экспертов и исследователей, выступает ограничение суммы, связанное с доходом получателя кредита. Эта проблема решается нашими кредитными брокерами. Наши специалисты помогут получить желаемую сумму, даже если она в крупном размере, без подтверждения доходов, на любые цели. В этом случае гарантией кредитных обязательств становится квартира, собственником, которой является претендент на кредит. Кроме того, компания Базис всегда открыта к сотрудничеству, предоставляет бесплатные консультации, рассматривает все ситуации, связанные с получением кредита.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных