Кредит под залог недвижимости с плохой кредитной историей

Получение кредита - распространенный способ поправить свою финансовую ситуацию. Необходимость в крупной сумме денег может возникнуть в различных случаях. Внеплановый ремонт квартиры или машины, непредвиденные обстоятельства, вложения в развития бизнеса или крупная покупка, которую нельзя отложить - вариантов множество. Собственных накоплений может не хватить, и кредит в таком случае становится оптимальным решением.

Проблемы с получением кредита?

Однако получение кредита занимает немало времени. Как правило, потенциальный заемщик подает заявки сразу в несколько банков, а затем ожидает ответа. Рассмотрение заявления может затянуться на несколько недель, при этом на то, согласится ли банк дать кредит, влияют многие факторы, в том числе:

· уровень дохода и стабильность его получения;

· наличие постоянного места работы;

· предыдущий опыт взаимодействия с кредитными организациями;

· наличие собственности, которую вы можете использовать в качестве залога

Получить заем с плохой кредитной историей может оказаться непросто. Если когда-то вы взяли кредит, и не вернули его или вернули лишь частично, получить новый будет весьма непросто. Случается, что кредитная история оказывается испорченной неумышленно. Например, если заемщик пропустил один из регулярных платежей, забыл об оставшейся невыплаченной сумме по кредитной карте или не обратил внимание на напоминание от банка, это плохо сказывается на его кредитном рейтинге, даже если в дальнейшем он возместил недоплату.

Следовательно, если кредит нужен срочно, плохая кредитная история может стать серьезным препятствием. Чтобы его обойти, можно использовать кредит под залог недвижимости. В таком случае банк предоставит вам нужную сумму более охотно, ведь ваше имущество будет выступать гарантом возврата долга.

Еще одно препятствие - невысокий или нестабильный уровень дохода, который вы можете подтвердить официально. Банк оценивает вашу способность делать выплаты по кредиту исходя из предоставленных вами документов о доходе. Поэтому максимальный объем кредита оказывается ограничен размерами вашей официальной зарплаты. Однако кредит под залог недвижимости вы можете получить без справок о доходах и поручителей. Иногда это может оказаться единственным доступным вариантом.

Как получить кредит под залог недвижимости?

Планируя взять кредит, обращайтесь в надежный банк и внимательно изучайте условия договора. Это особенно важно, если вы планируете использовать недвижимость в качестве залога, ведь для многих людей жилье - самый крупный и ценный актив, имеющийся в их распоряжении. Компания «Базис» окажет вам содействие в получении кредита и поможет получить положительное решение с минимумом затрат времени.

В числе наших партнеров - крупные банки, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе. Благодаря этому мы можем предоставить вам кредиты с более низкой процентной ставкой. Наши специалисты берут переговоры с банком и решение других организационных вопросов на себя. В результате вам достаточно будет посетить банк единожды - для подписания договора. При этом неблагоприятная кредитная история или отсутствие поручителей не станут препятствием.

Если вы планируете взять кредит под залог недвижимости в банке, компания «Базис» поможет вам сделать это на наиболее выгодных условиях и с минимальными затратами времени. Решите свои финансовые проблемы, даже если вам нужна крупная сумма.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных