Кредит под залог коммерческой недвижимости

Развитие бизнеса требует существенных вложений средств, и не всегда траты удается предусмотреть заранее. Необходимость в них зачастую возникает и на начальных этапах развития бизнеса, когда компании еще не удалось выйти на стабильный уровень дохода. Но и в дальнейшем от непредвиденных ситуаций никто не застрахован. Неожиданные расходы, убытки, экстренные ситуации - решение подобных проблем зачастую обходится недешево.

Условия получения кредита

Чтобы получить нужную сумму в короткий срок, вы можете взять кредит под залог коммерческой недвижимости. Получение кредита других типов требует сбора большого количества документов и их длительной проверки. Принятие решения банком может затянуться на несколько недель. Поэтому, если средства нужны срочно, лучше воспользоваться кредитом от частного инвестора. Когда вы планируете взять кредит под залог коммерческой недвижимости, банки подробно изучают всю документацию, оценивают кредитную историю. Если вы обращаетесь к частному инвестору, требований будет меньше:

· кредитная история не имеет значения;

· вы можете получить деньги, даже если у вас есть просрочки по другим кредитам;

· решение по вашей заявке может быть принято за одни сутки;

· не нужно обосновывать цели использования кредита;

· сумма кредита зависит от стоимости недвижимости, которая есть в вашем распоряжении.

Услуга доступна как физическим, так и юридическим лицам. Кредит под залог коммерческой недвижимости физическим лицом требует минимального количества бумаг, главное - документы, подтверждающие право собственности на недвижимость, которая будет использоваться в качестве залога.

Лучшие предложения от банков и частных инвесторов

Коммерческая недвижимость - это площади, которые используются для ведения предпринимательской деятельности различного рода. К их числу относятся склады, торговые помещения, офисы, производственные цеха. Их стоимость может существенно варьироваться в зависимости от местонахождения, состояния помещения, его размеров и других факторов. Поэтому очень важно обращаться в надежную кредитную организацию, которая при расчете суммы кредита будет исходить из адекватной оценки стоимости недвижимости. Кроме того, необходимо детально изучить условия кредитного договора, чтобы не столкнуться с непредвиденными сложностями в дальнейшем.

Если вы планируете получить кредит под залог недвижимости в Москве, компания «Базис» подберет для вас наиболее выгодные условия. Заполните заявку на сайте, и уже в скором времени с вами свяжутся наши специалисты. Мы проанализируем предложения от банков и частных инвесторов и подберем то решение, которое наилучшим образом подходит именно для вашего случая и позволит вам получить нужную сумму денег в короткий срок. При этом условия получения кредита и дальнейших выплат всегда остаются понятными и прозрачными для клиентов.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных