Кредит под залог недвижимости для нерезидентов РФ

В настоящее время на территории России проживает немало людей, не являющихся гражданами страны. Прежде всего, это жители сопредельных стран СНГ, которые работают в России. Некоторые из них находятся в России уже в течение нескольких лет, другие приезжают на короткие промежутки времени, но все они могут столкнуться с одной и той же проблемой: получить кредит нерезиденту РФ намного сложнее, чем гражданину страны. А между тем, от потребности в дополнительных средствах никто не застрахован. В случае задержки зарплаты, внезапной необходимости в ремонте авто, лечении или дорогостоящей покупке кредит является оптимальным способом получить нужную сумму.

При этом некоторые банки вовсе не работают с иностранными гражданами, а другие выдвигают для них более жесткие условия, требуют больше документов. Как правило, банку нужны дополнительные гарантии того, что клиент выплатит кредит. Проверить кредитную историю иностранного гражданина тоже часто затруднительно, поэтому банк может потребовать найти поручителя или предоставить имущество, которое будет выступать в качестве залога. Распространенным решением является кредит под залог недвижимости для нерезидентов РФ.

Содействие в получении кредита

Даже если вы уже решили, какой вид кредита вам подойдет, найти наиболее выгодное предложение может оказаться непросто. В этом вам поможет компания «Базис». Обладая большим опытом работы на рынке финансовых услуг, наши специалисты проанализируют условия у различных банков и предложат тот вариант, который лучше всего подходит именно вам. Кредит под залог недвижимости для нерезидентов РФ обладает следующими преимуществами:

· не требуется подтверждать доход;

· не нужно обосновывать цель получения кредита;

· принятие решения не зависит от кредитной истории.

Зачастую оформление кредита это сложный процесс, требующий внимательного отношения к документам. В случае, если речь идет о том, чтобы получить кредит для нерезидента РФ, он может затянуться еще сильнее. Гражданин другой страны может не понимать тонкостей местного законодательства или правил оформления документов; проблемой может стать и языковой барьер. Компания «Базис» берет всю работу по подготовке необходимых документов на себя. Ваше присутствие понадобится лишь на финальном этапе, а значит, затраты времени на оформление кредита сведутся к минимуму.

В компании «Базис» работают опытные специалисты, которые разбираются в специфике различных ситуаций, возникающих в процессе оформления кредита. У нас есть опыт работы в том числе и с выдачей кредитов для нерезидентов РФ, Поэтому, обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на скорое решение вашего вопроса и получение необходимой денежной суммы.

Закажите консультацию по вашему вопросу

Заполните контактную информацию для получения кредита

Я согласен на обработку персональных данных